Вы находитесь: ГлавнаяСтатьиТаро значение АркановТуз кубков

Туз кубков

Вы надеетесь на новый старт в романтическом отделе? Туз Кубков — положительное предзнаменование, предсказывающее счастье и радость во всех сферах жизни, в том числе и в любви.

Масть Кубков связана с эмоциями, и, как и все тузы, Туз Кубков открывает новое начало, которое оставляет прошлое позади и усиливает новое.

Когда эта карта появляется в раскладе, это означает, что вам суждено найти эмоционально наполняющие отношения. Вас ждет изобилие хороших вещей – ваша чаша действительно переполняется!

КЛЮЧЕВЫЕ ФАКТЫ О ТУЗЕ КУБКОВ

Прежде чем углубиться в значение карты Таро Туз Кубков в прямом и перевернутом положении и ее связь с любовью, карьерой и жизнью, ниже вы можете найти краткий обзор наиболее важных фактов, связанных с этой картой Младших Арканов.

Прямой счастье, удовлетворение, новые начинания
Перевернутый тоска, конец отношений, плохие новости
Число 1
Элемент Вода
планета Меркурий
Астрологический знак Рак, Скорпион, Рыбы

ОПИСАНИЕ КАРТЫ ТУЗ КУБКОВ ТАРО

На карте Таро Туз Кубков изображена рука, выходящая из облаков и держащая чашу, как будто она предлагает выпить.

Чаша, изображенная на этом тузе, отличается от других мастей тем, что переполнена газированной водой, символизирующей счастье и радость, наполняющие вашу жизнь.

Белый голубь на вершине чашки символизирует мир и удовлетворение. Поток воды направляется к бассейну с цветами лотоса . Это предполагает вмешательство Божественного и более тесную связь с вашими духовными чувствами.

Фон показывает солнечное небо, без облаков и неприятностей. Если вы вытащили Туз Кубков, найдите минутку, чтобы посмотреть на изображение на лицевой стороне карты.

Это свяжет вас с периодом связи и эмоциональной силы, которая проникает в ваше существование.

Единственная чаша, предложенная из руки, простирающейся из облака, переполнена пятью потоками воды, впадающими в озеро внизу. Водяные лилии расцветают на поверхности озера. Есть еще птица, белый голубь мира, спускающийся к чаше. В его клюве облатка, отмеченная крестным знамением, для Гостии или Евхаристии. Это может символизировать Христа или искру Божества, жизненную силу, входящую в чашу или утробу, для плодородия на физическом, творческом или духовном уровне, отражая сферу Древа Жизни карты Кетер, для божественного света. Птица, подобно фольклорному аисту, несущему в клюве детеныша, вот-вот преподнесет подарок. Чаша подносится правой рукой, рукой дающей (в отличие от левой руки, которая традиционно является принимающей рукой).

Двадцать шесть капель росы исходят от верхушки ножки чаши, что может быть символом семени. По форме они похожи на капли на Тузах Мечей и Жезлов; XVI, Башня; и XVIII, Луна. В то время как создатель Таро Райдера-Уэйта, А. Э. Уэйт, не дает конкретного значения двадцати шести каплям, это число может относиться к тетраграмматону Y, H, V, H, имени Бога на иврите, который образован из числовые значения букв Yod, Hei, Vau и Hei, в сумме дающие двадцать шесть.

Тузы предлагают чистую энергию своих мастей. Как число один, они представляют единство с божественным духом или Богом. Неделимые, их энергия едина, сильна и целеустремленна. Все они представляют собой начинания, импульсы и новые возможности в самой чистой и очевидной форме.

Астрологически эта карта связана со стихией Воды, которая означает эмоции и жизнь — отсюда связь Туза Кубков с беременностью. Буква W на чашке выглядит как перевернутая буква М, и если это так, то она может означать мать или еврейскую букву Мем, символом которой является вода, для эмоций, напоминая нам о традиционно женском элементе масти Кубков. .

ЗНАЧЕНИЕ ТАРО ТУЗ КУБКОВ

В своем естественном положении Туз Кубков в прямом положении символизирует чувство свободы и радости от всего, что вас окружает. Если вы еще не чувствуете этого, не беспокойтесь.

Скоро в вашей жизни наступит солнечное время, полное энергии и положительных эмоций.

Если Туз Кубков управляет вашим чтением, вы захотите принять свою социальную сторону. Эта карта Младших Арканов является важным индикатором формирования новых отношений, будь то на романтическом фронте или на платоническом уровне.

Если вы думали о том, чтобы больше гулять, то сейчас самое время это сделать! Ваша положительная энергия привлечет новых друзей и отношения, которые принесут успех в вашей карьере, деньгах, любви и общем здоровье.

Туз Кубков приносит дар любви и ключевые эмоциональные события: плодородие, беременность, рождение и материнство; если не предсказывать беременность, это может показать, что быть родителем и / или партнером важнее работы, финансов и проектов. В отношениях карта означает влюблённость, страсть и новое значимое партнёрство. В существующих отношениях это означает любовь и поддержку. Поток положительных эмоций.

Если вы разрабатываете новый проект, этот Туз предвещает творчество и рост, поэтому найдите время для занятий, которые вам нравятся, и вы увидите, как они процветают. Предприятие, которым вы дорожите, осуществится, поэтому пришло время обратиться к вашему роману, бизнес-концепции или плану путешествия и уделить ему все свое внимание. Это также отличная карта для духовного роста, поэтому вы можете открыть для себя систему убеждений или другой важный способ исследовать свою духовность.

Как правило, это время любви, доброты, веселья и хороших друзей, простой радости проживать каждый день и ценить каждый момент.

В раскладе один Туз фокусирует внимание на сфере жизни по масти, которая может задать тему расклада. Если в раскладе два или более Туза появляются рядом друг с другом, это означает следующее:

Два туза: важное партнерство

Три туза: хорошие новости

Четыре туза: волнение, начинания и потенциал

ДЕНЬГИ И КАРЬЕРА

В карьерном раскладе Туз Кубков сигнализирует о том, что вы наткнетесь на новую работу, которая может многое вам предложить.

Если вы безработный, то следующее собеседование, на которое вы пойдете, может стать для вас работой. Когда вы начнете эту новую карьеру, вы, вероятно, сформируете содержательные и продуктивные отношения как с коллегами, так и с руководством.

Вы будете продуктивны и эффективны на этой новой работе, и в результате вы будете чувствовать себя радостно и на вершине мира. Ничего не сдерживай в этой новой позиции, которую ты занимаешь - тебе суждено величие!

В финансовом раскладе Туз Кубков предсказывает положительное финансовое предприятие. Встречали ли вы недавно кого-то, кто предложил вам возможность для инвестиций?

Пока вы провели исследование и понимаете условия этого соглашения, вы добьетесь успеха. Доверяйте себе и общайтесь с этим человеком. Вы создаете прочное деловое партнерство, которое обязательно принесет вам большой финансовый успех.

ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ ЗНАЧЕНИЕ

Туз Кубков в любовном контексте символизирует новые начинания. Если вы уже состоите в отношениях, ваше партнерство скоро укрепится. Возможно, вы и ваш партнер в последнее время не сходились во взглядах.

Туз Кубков говорит нам, что вы сможете эффективно общаться. Вам просто нужен свежий взгляд. Вместо того, чтобы видеть все недостатки вашего супруга, попробуйте взглянуть на отношения с точки зрения благодарности .

Что он или она делает, чтобы сделать вашу жизнь лучше? Сосредоточившись на хорошем, вы оба найдете новое понимание друг в друге и начнете все сначала с чистого листа.

Если вы одиноки, вытягивание Туза Кубков в любовном контексте предполагает, что вы скоро встретите человека, с которым вам суждено быть. Наденьте мантию полной уверенности.

Человек, которого вы привлекаете, увидит это в вас и в результате захочет завязать с вами роман. Туз Кубков обещает, что эта любовь принесет все, что вы так долго искали в партнере.

ЗДОРОВЬЕ И ДУХОВНОСТЬ ЗНАЧЕНИЕ

В раскладе на здоровье Туз Кубков предсказывает одно из двух: беременность или избавление от болезни. Если вы боретесь с бесплодием, ваше положение скоро улучшится.

То же самое касается любых других физических или эмоциональных трудностей. Вы боролись достаточно долго, и теперь пришло время снова почувствовать себя энергичным и бодрым. Это принесет вам большое облегчение. Впитайте это и продолжайте инвестировать в свое здоровье.

ТУЗ КУБКОВ ПЕРЕВЕРНУТЫЙ

В перевернутой позиции туз кубков не приветствуется. Это символизирует проблемы в отношениях, расставания, развод и турбулентность. Перевернутый Туз также является маяком для плохих новостей и неожиданных негативных обстоятельств.

Хотя вы можете потерять отношения, которые, как вы думали, будут длиться вечно, это не конец. Вы можете собирать осколки и учиться на ошибках, которые привели вас к такому результату.

Если вы готовы принять все это, в долгосрочной перспективе вам от этого будет только лучше.

С положительной стороны, перевернутый Туз Кубков может быть признаком того, что пришло время немного полюбить себя. Вы не можете налить из пустой чашки, и вы должны быть полными, чтобы отдавать и посылать свою любовь кому-либо.

Поэтому позаботьтесь о себе в первую очередь и не переживайте по этому поводу. Постарайтесь быть более настроенными на себя, прислушиваясь к своей интуиции.

Потратьте столько времени, сколько вам нужно, и выйдите из своей раковины, как только почувствуете себя наполненным и полным любви.

Как и следовало ожидать, исходя из значения карты в прямом положении, в перевернутом виде Туз предполагает проблемы с фертильностью и творческий блок. Может не хватать места и времени для развития ваших отношений и проектов, или вы можете чувствовать себя забытым; и наоборот, вы можете чувствовать себя истощенным из-за эмоциональных требований других. К сожалению, если вы спрашиваете о новых отношениях, перевернутая Единица может указывать на разочарование и замешательство — потенциальная новая любовь не перерастает во что-то более продолжительное.

В общем, перевернутая карта показывает неуверенность и сомнения, и вы можете не чувствовать, что можете доверять тем людям, которым хотели бы доверять. Следуйте своим инстинктам и держитесь за свою веру в себя; к счастью, это влияние не будет длиться долго.

ТУЗ КУБКОВ: ДА ИЛИ НЕТ

Туз Кубков означает новые начинания, счастье, триумф и радость. Вы чувствуете себя полным жизни и притягиваете новые отношения направо и налево. Сейчас время в вашей жизни, которое в целом позитивно.

По всем этим причинам ответом на ваш вопрос будет «да » или «нет ». Это особенно верно, если ваш вопрос касается выбора нового пути или нового старта.

ВАЖНЫЕ КОМБИНАЦИИ КАРТ

Туз Кубков представляет счастье и радость во всех сферах жизни, включая любовь. Его положительность также влияет на другие карты в раскладе. Ниже вы можете найти самые важные комбинации карт Ace of Cups.

ТУЗ КУБКОВ И ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ

Когда Туз Кубков и Туз Пентаклей появляются в чтении Таро вместе, это означает, что они сближаются с кем-то.

Вы думали о том, чтобы сделать следующий шаг в ваших отношениях? Эта комбинация карт говорит вам, что сейчас самое подходящее время для этого.

Объединение жилого пространства с вашим партнером — отличный способ продвинуться вперед в ваших отношениях и создать более стабильную основу. Вы, безусловно, можете рассчитывать на счастливые и восхитительные дни впереди.

ТУЗ ЧАШ И ТРОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ

Если Туз Кубков и Тройка Пентаклей появляются в раскладе вместе, это показывает, что вам суждено быть успешным и счастливым в своей карьере.

Это может означать, что вы страстно любите делать людей счастливыми, поэтому вам подойдет карьера в области косметологии, ухода за больными или в какой-либо другой помогающей профессии.

Независимо от того, в какой области вы работаете, вы можете быть уверены, что ваша работа будет приносить вам непревзойденную радость, если вы стремитесь работать в той области, к которой вы испытываете сильные чувства. Если вас не устраивает ваша нынешняя карьера, сейчас самое время подумать о том, чтобы изменить ее.

ТУЗ КУБКОВ И РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ

Туз и Рыцарь Мечей предвещают встречу с вдохновляющим человеком . Этот человек побудит вас полностью раскрыть свой потенциал и поможет вам достичь этого, освещая путь своими знаниями и мудростью.

Доверьтесь этому человеку; Вы можете быть уверены, что он или она искренне желает вам лучшего. Не знаете, кого представляет Рыцарь Мечей? Держите глаза открытыми для наставника, который скоро появится.

ТУЗ ЧАШ И ТРОЙКА ЖЕЗЛОВ

Сочетание Туза Кубков и Тройки Жезлов указывает на успешное писательское мастерство . Вы писатель по профессии?

Вы будете чувствовать себя особенно творчески в ближайшие дни, и вы можете создать лучшую работу в своей жизни в этот период. Используйте это время, чтобы выразить свои художественные способности в полной мере — ничего не утаивайте!

ТУЗ КУБКОВ И ПРАВОСУДИЕ

Туз в сочетании с картой Суда указывает на то, что вы находитесь в поворотном моменте , требующем, чтобы вы приняли важные жизненные решения и открылись безоговорочно. Просто поставьте себя там, чтобы пойти и получить его.

Больше никаких отговорок, потраченного времени, а если и боданий – просто делайте это и рискуйте!

Переполненные сердца: Туз Кубков как чувства к кому-то 

Я чувствую, что каждое мгновение с тобой — это священный дар, шанс испить из чаши безусловной любви, оставляя меня духовно наполненным и эмоционально возрожденным с каждым общим взглядом, словом и прикосновением.

Чувствовать Туз Кубков по отношению к кому-то — это все равно, что испытывать непреодолимый прилив эмоций, сердце, наполняющееся чистейшей формой любви, привязанности и эмоциональной связи. Словно божественная рука поднесла мне чашу, переполненную сущностью любви, приглашая глубоко испить из нее, погрузиться в теплоту и глубину чувства, которое я испытываю к тебе.

Я чувствую глубокое чувство уязвимости и открытости, как будто мое сердце нежно лежит в твоих руках, пробуждая бесстрашную готовность погрузиться в глубины любви, охватывая красоту ее безграничного путешествия.

Я испытываю безграничное чувство радости и благодарности за то, что ты есть в моей жизни, чувство настолько глубокое, что, кажется, оно бьет из самых глубин моей души, обещая новые начинания и глубокое эмоциональное удовлетворение. Я чувствую , что каждое общение с вами — это благословение, момент благодати, который обогащает мою жизнь так, как я даже представить себе не мог.

Я чувствую прилив надежды и обновления, омывающий меня, очищающую волну, которая уносит прошлые печали, оставляя ясный путь для любви, настолько глубокой и чистой, что кажется, что я возвращаюсь домой в место, где я никогда не был, но всегда принадлежал .

С тобой я чувствую открытость и уязвимость, сродни чистейшей форме любви, которая одновременно воодушевляет и унижает. Как будто мое сердце открылось в полной мере, готовое принять эмоциональное путешествие, которое ждет вас впереди. Я чувствую духовную связь, выходящую за рамки физического мира, душевную связь, которая кажется предназначенной и глубоко питающей.

Я чувствую огромную благодарность и радость за эмоциональное изобилие, которое вы привносите в мою жизнь, словно чаша, наполненная сущностью любви, каждая капля является свидетельством глубокой и изменяющей жизнь связи, которую мы разделяем.

Я чувствую вдохновение дарить любовь свободно и безоговорочно, поддерживать и лелеять вас всеми возможными способами. Это любовь, которая ничего не ищет взамен, но находит огромное удовлетворение в самом акте любви. Я чувствую обновление и надежду, веру в то, что вместе мы можем исследовать глубины эмоциональной близости и расти в любви, понимании и сострадании.

По сути, Туз Кубков олицетворяет бьющий через край источник эмоций, которые я испытываю к вам, отмечая начало сердечного путешествия, которое обещает взаимный рост, эмоциональное исцеление и радость безусловной любви.