Вы находитесь: ГлавнаяСтатьиТаро значение АркановВосьмерка Жезлов

Восьмерка Жезлов

Восьмерка Жезлов

ОПИСАНИЕ КАРТЫ ТАРО ВОСЬМЕРКА ЖЕЗЛОВ

ЗНАЧЕНИЕ КАРТЫ ТАРО ВОСЬМЕРКА ЖЕЗЛОВ

ДЕНЬГИ И КАРЬЕРА

ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ ЗНАЧЕНИЕ 

ЗДОРОВЬЕ И ДУХОВНОСТЬ ЗНАЧЕНИЕ

ВОСЬМЕРКА ЖЕЗЛОВ ПЕРЕВЕРНУТАЯ

ВАЖНЫЕ КОМБИНАЦИИ КАРТ

Давайте пнем его на высокой скорости! Это послание Восьмерки Жезлов. Хотя в некоторых ситуациях требуется медленный и устойчивый темп, это не тот случай, когда в игре действует Восьмерка Жезлов.

Положительная энергия и желание двигаться вперед вот-вот возьмут верх. То, на что вы надеялись, сбудется гораздо раньше, чем вы думаете.

Пришло время надеть кроссовки и подготовиться к увеличению темпа!

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА ТАРО ВОСЬМЕРКА ЖЕЗЛОВ

Прежде чем углубиться в значение карты Восьмерка Жезлов в прямом и перевернутом положении и ее связь с любовью, работой и жизнью, мы начнем с краткого обзора наиболее важных слов, связанных с этой картой Жезлов.

Прямое

Быстрые действия, получение новостей, набирание оборотов, захватывающие моменты

Перевернутое

Ограничение, плохое время, поздний старт, потеря тяги

Да или нет

Да

Нумерология

8

Элемент

Огонь

планета

Юпитер

Астрологический знак

Стрелец

ОПИСАНИЕ КАРТЫ ТАРО ВОСЬМЕРКА ЖЕЗЛОВ

Чтобы полностью понять значение карты Таро Восьмерка Жезлов, мы сначала рассмотрим иллюстрацию, цвета и символику этой карты Мечей.

В некотором смысле изображение Восьмерки Жезлов в колоде Райдера-Уэйта не совсем соответствует энергии этой карты. Рисунок на лице этой восьмерки прост и предполагает, что многие вещи «витают в воздухе».

На этой карте нет людей, что делает ее уникальной по сравнению с большинством других карт Младших Арканов.

Вместо этого смысл представлен через восемь жезлов (тростей), плывущих по голубому небу. 

Помимо этих мощных посохов, изображены несколько гор и река. Однако их размещение не имеет большого значения.

Главный посыл здесь заключается в том, что можно многого добиться, посылая ракеты (или жезлы) желания и сосредотачиваясь только на том, что важно. 

ЗНАЧЕНИЕ КАРТЫ ТАРО ВОСЬМЕРКА ЖЕЗЛОВ

Великий рассказчик Эзоп , возможно, полагал, что медленные и настойчивые побеждают в гонке, но Восьмерка Жезлов требует другого мнения. Движение, путешествия и захватывающие проекты ожидают тех, кого посетила Восьмерка Жезлов.

Эта карта часто появляется, когда приходят посетители. Вероятно, появятся и энтузиазм, и другие положительные чувства.

Если вы чувствуете, что застряли или находитесь на плато в какой-либо сфере жизни, все вот-вот изменится. Пришло время ковать железо, пока горячо, и создавать захватывающую и новую жизнь.

ДЕНЬГИ И КАРЬЕРА

Вы на плато? Настало время включить вещи в разгар и двигаться к своим финансовым и бизнес-целям.

Не бойтесь работать допоздна, бросайтесь в новые сферы, завершайте любые незавершенные дела, которые могут вас сдерживать. 

Восьмерка жезлов также является картой « новостей», поэтому вполне вероятно, что вы скоро получите столь необходимую информацию.

Этого и серьезных усилий с вашей стороны будет достаточно, чтобы катапультировать вас на следующий уровень в любой области, на которой вы сосредоточены.

ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ ЗНАЧЕНИЕ 

Восьмерка жезлов — это скорее любовная карта, чем карьерная . Жезлы могут представлять собой стрелу Купидона.

Если вы ищете любовь, вас ждет бурный роман. Хотя вы, вероятно, упадете глубоко и быстро, будьте осторожны.

Для поддержания отношений требуется нечто большее, чем просто мгновенное влечение. Познакомьтесь со своим новым кавалером на более глубоком уровне, как только он или она появится. В противном случае ваше соединение может быть недействительным.

Если вы уже преданы делу, сейчас самое время снова влюбиться в своего партнера. Ходите на свидания и находите способы оживить обстановку.

Ищите интересные занятия вместе — только вы вдвоем: без детей, без домашних животных, только один на один. Внедрение новых элементов поддерживает партнерство в долгосрочной перспективе. 

ЗДОРОВЬЕ И ДУХОВНОСТЬ ЗНАЧЕНИЕ

Когда дело доходит до здоровьяВосьмерка Жезлов не всегда приносит хорошие новости, особенно в перевернутом положении.

Ты болеешь? Вам не хватает энергии? Вы страдаете от депрессии? Хотя вы выздоровеете от того, от чего страдаете, это может занять много времени.

В этом вопросе важно не торопиться. Слишком быстрое или слишком сильное нажатие может только усложнить задачу.

Подумайте об изменении образа жизни, которое также включает духовные практики для улучшения общего самочувствия. Медитация, очищение чакр , молитва, йога и ведение дневника благодарности — все это отличные места для начала.

Опять же, настройте свое намерение на то, чего вы хотите (например, на выздоровление, отличное здоровье) и не поддавайтесь любым мыслям, которые не поддерживают эти цели.

ВОСЬМЕРКА ЖЕЗЛОВ ПЕРЕВЕРНУТАЯ

Подумайте обо всем, что вы узнали о Восьмерке Жезлов в вертикальном положении, и переверните ее. Это перевернутая восьмерка жезлов.

Дела будут продвигаться медленно, будет достигнут небольшой прогресс, и, возможно, придется отменить важные планы поездок.

Что бы вы ни задумали в этот момент, скорее всего, это не сработает так, как вы надеетесь. Если это так, постарайтесь не паниковать и не выходить из-под контроля. Это только подпитает негативные переживания и усугубит их, как эффект снежного кома. 

Вместо этого берите дела по одному и старайтесь позаботиться о как можно большем количестве незавершенных дел. Трудные времена не будут длиться вечно, и вы быстро вернетесь к стабильному темпу.

ВОСЬМЕРКА ЖЕЗЛОВ: ДА ИЛИ НЕТ 

Если ваш вопрос о переезде или путешествии, ответ будет однозначным «да».

Романтика немного быстрее, так как Восьмерка Жезлов может представлять романтические отношения, которые заканчиваются так же быстро, как и начинаются.

Один из способов убедиться в этом — взять больше карт и посмотреть, какую энергию Восьмерка Жезлов излучает в связи с другими.

ВОСЬМЕРКА ЖЕЗЛОВ И АСТРОЛОГИЯ

Восьмерка Жезлов связана со знаком зодиака Стрелец. Этот знак, управляемый Юпитером — планетой удачи, известен своим оптимизмом и идеализмом. Стрелец — авантюрист, любит риск и обладает острым деловым складом ума. Люди этого знака кажутся легко притягательными и легко притягивают то, чего желают. Вот почему этот знак также связан со знаком изобилия.

ВАЖНЫЕ КОМБИНАЦИИ КАРТ

Набирающий обороты, захватывающее время и действие — главные темы «Восьмерки жезлов». В сочетании с другими картами эти темы тоже присутствуют, но смысл может немного меняться. Ниже вы можете найти самые распространенные комбинации карт Восьмерка Жезлов.

ВОСЬМЕРКА ЖЕЗЛОВ И ДУРАК ИЛИ УМЕРЕННОСТЬ

Будьте готовы к приключениям, как Дурак ! Сейчас самое время посмотреть мир. Если вы еще не забронировали поездку, сделайте это скорее. Вы обязательно хорошо проведете время и, возможно, откроете двери для будущего переезда. Если явилась Умеренность , ваше путешествие будет дальним. 

ВОСЬМЕРКА ЖЕЗЛОВ И ЛУНА

Восьмерка жезлов в сочетании с Луной — очень мощная комбинация, которая говорит вам следовать своему инстинкту. Даже если это кажется неправильным или очень трудным.

В конце концов окажется, что ваше внутреннее чутье было правильным, и вы будете вознаграждены за то, что прислушались к своему внутреннему я.

Хотя это может оказаться трудным, так как есть много людей, пытающихся повлиять на вас, в конечном итоге вы будете намного счастливее, если будете прислушиваться к своей интуиции.

ВОСЬМЕРКА ЖЕЗЛОВ И ПАЖ КУБКОВ

Хотя Восьмерка Жезлов предлагает двигаться «полным вперед», баланс всегда важен. Особенно в любви и финансах не стоит быть слишком импульсивным.

Проигрыш в романтическом и денежном плане может быть особенно болезненным, когда мы прыгаем, не глядя. Если Паж Кубков появляется с этой восьмеркой, действуйте осторожно. 

ВОСЬМЕРКА ЖЕЗЛОВ И МИР

Когда Восьмерка Жезлов сочетается с картой Мира, переключите свое внимание на образование. Вам так многому предстоит научиться. Это может означать возвращение в школу, посещение курсов, связанных с вашей карьерой, или изучение духовных инструментов, таких как Таро.

Что вас интересует? Ответ на этот вопрос — хорошее место для начала.