Вы находитесь: ГлавнаяСтатьи10 советов для маленьких ведьм

10 советов для маленьких ведьм

10 советов для маленьких ведьм

Когда вы впервые открываете для себя колдовство, ваша задача в первую очередь — исследовать и изучать магию, а также найти множество ведьмовских советов для маленьких ведьм. И вы найдете множество опытных ведьм, готовых поделиться с вами своим опытом.

Вам не нужно состоять в ковене или проходить какое-либо обучение. Вам просто нужно быть открытым, любопытным и готовым учиться у окружающего мира. Чтобы стать ведьмой, не обязательно быть одаренным особыми способностями или иметь предопределенную судьбу — вы можете создать свою собственную судьбу.

Ваше путешествие, как маленькой ведьмы , приведет вас к множеству поворотов. Вы начнете с изучения самых осязаемых предметов в мире — камней, деревьев и животных — а затем перейдете к потусторонним идеям, таким как путешествия во времени, бессмертие и телепатия. 

Вы довольно быстро поймете, что мир колдовства сложнее, чем кажется на первый взгляд. Вы узнаете, что магия – это не только выполнение определенных ритуалов или пение талисманов, но и умение слушать свой внутренний голос и доверять Вселенной.

Итак, вот 10 волшебных советов, которые помогут вам начать:

Познакомьтесь с вашими кухонными травами

Если вы когда-нибудь были в доме ведьмы, то наверняка у нее был целый шкаф, полный странных трав и магических предметов. Большинство из них — кухонные травы, но это не значит, что они предназначены только для приготовления пищи! 

  • Свяжите пучки шалфея в своей комнате, чтобы избавиться от негатива и злой энергии из своей ауры. Листья шалфея способны очистить ваше тело и помочь очистить ауру. Говорят, что настой шалфея помогает людям с психическими заболеваниями. 
  • Используйте чеснок, чтобы защитить себя от порчи и заклинаний. 
  • Сделайте сильнодействующую мазь, чтобы отогнать злых духов. Смешайте равные части оливкового масла, грушанки, тимьяна и ромашки. 
  • Положите розмарин в карман на удачу и удачу. 
  • Порошок корня полыни или борзая используется для приготовления самого сильного приворотного зелья в мире. 
  • Черный перец используется для отражения негативной энергии и защиты от других ведьм. 
  • Положите измельченный лист розмарина на кусок ваты, чтобы отогнать плохую энергию из дома или автомобиля.
  • Поваренная соль обладает сильным действием: всего лишь щепотка в стакане воды принесет удачу и удачу.
  • Кайенский перец используется для изгнания зла. Его также используют в заклинаниях на горячие ноги, которые изгоняют нежелательных людей из вашей жизни.

Чтобы быть ведьмой, не обязательно состоять в ковене

Одиночное колдовство, пожалуй, самая распространенная форма колдовства! Вам не обязательно вступать в ковен или любую другую группу ведьм, чтобы стать настоящей ведьмой . На самом деле, вероятно, будет лучше, если вы не присоединитесь к другой группе ведьм, пока не узнаете себя, свои убеждения и свою собственную ведьминскую мораль. 

Вам даже не обязательно быть частью какого-либо конкретного пантеона или религии. Вы верите в христианского Бога ? Это, конечно, нормально! Вы верите в ангелов ? Это тоже нормально. Эклектичная, одинокая ведьма может верить во что угодно: от поклонения греко-римским богам до работы с демонами. 

Одинокая ведьма должна сосредоточиться на развитии своей личной духовности и не беспокоиться о принадлежности к какой-либо конкретной группе. 

Если вам нужно сообщество, где вы можете задавать вопросы, есть множество групп на выбор. 

Начните с небольших и простых заклинаний

Заклинанием может быть практически все — нет никаких ритуалов, песнопений или талисманов, которые вам нужно выполнить, чтобы это засчиталось. Иногда проще начать с меньших заклинаний. 

Например, если вы хотите изгнать определенную негативную мысль из своего мозга, возьмите камень и выгравируйте на камне свою негативную мысль с помощью фломастера. Тогда брось камень в реку! 

Другой пример: вы чувствуете, что окружены злой энергией. Раздавите несколько сушеных листьев шалфея и посыпьте ими свой дом). Это очищает вашу ауру и избавляет от любого негатива и злых духов. 

Свечная магия тоже очень проста. Выбор правильного цвета свечей или просто запись своих желаний на листе бумаги, помещенном в пламя свечи, может стать мощным волшебством. Свечи напрямую связаны с магией огня , поэтому они могут стать введением в стихийное колдовство.

Помимо свечей, вы также можете усилить свои экстрасенсорные способности. Медитация – один из способов сделать это. Еще один способ усилить свою психическую силу — создать круг в любой комнате ночью. 

Находясь в своем кругу, практикуйте ясновидение, визуализируя что-то, происходящее в будущем или прошлом, например, свадьбу вашего друга или известное историческое событие. Чтобы отточить свои экстрасенсорные способности, потребуется всего несколько минут.

Вам не обязательно дарить первую колоду Таро

Таро часто рассматривают как духовный дар, но вам не обязательно ждать, пока друг подарит вам колоду Таро. Я не знаю, откуда взялся этот миф, но это неправда!

СОВЕРШЕННО ХОРОШО покупать собственные колоды Таро. Ничего плохого не произойдет. Вы не будете прокляты. Вам не придется беспокоиться о том, что ваша колода Таро станет одержимой или что-нибудь в этом роде.

Так что вперед. Купите себе колоду Таро. И выберите ту, которая вам нравится, а не какую-то «колоду для начинающих». Не слушайте никого другого. Если вам нужна колода Таро с изображениями динозавров, приобретите эту колоду Таро.

Запишите все в Книгу теней

Книга Теней — незаменимый инструмент для любой ведьмы, и сделать ее не так уж и сложно! «Официальный» термин для Книги Теней – гримуар. Но Книга Теней — это больше, чем просто список слов.

Это священный предмет и ваш личный «магический дневник». В него вы можете записывать все проведенные вами заклинания , результаты и ваши магические эксперименты. Или, если вы действительно хотите этим заняться, в гримуаре часто есть упражнения, которые заставят вас задуматься о своем собственном духовном путешествии. Это определенно поможет вам вырасти как ведьме.

Книга Теней также является местом, где вы будете выполнять свою теневую работу. Работа с тенями — это самостоятельная психотерапия, при которой вы размышляете о своей травме и собственных ранах. Это делает вас сильнее.

Примите, что ваши убеждения со временем изменятся

Все ведьмы в какой-то момент меняют свои убеждения! Не волнуйтесь, если ваш духовный путь сегодня выглядит совсем иначе, чем тогда, когда вы впервые стали ведьмой. 

Например, раньше я был очень духовным и полагался на свою интуицию. Теперь я более научен и рационален в своем колдовстве. Это совершенно нормально, пока вы растёте и подвергаете сомнению свои собственные убеждения.

Также изменятся ваши магические инструменты! Некоторые ведьмы могут начать использовать карты Таро и кристаллы розового кварца , но затем обнаруживают, что им лучше подходят духовные наставники или руны. Не волнуйтесь, если вы измените свои инструменты или убеждения — все это часть пути! 

Итак, хотя вы можете начать практиковать Викку будучи маленькой ведьмой, вы можете обнаружить, что в конечном итоге почувствуете, что вас призвали на другой путь. Или, может быть, вы никогда не собирались практиковать Викку, но по мере того, как вы становитесь более опытными, вы чувствуете тягу к изучению викканской религии.

И, вероятно, со временем вы тоже будете работать с другим божеством. Некоторые ведьмы не работают с богами и богинями , а другие работают с ними с самого начала.

Вам не нужно знать все, чтобы заниматься колдовством

Колдовство – это путешествие, а не пункт назначения. Мы никогда не узнаем всего и тратим всю жизнь на обучение. 

Лучшее, что вы можете сделать для себя, — это научиться как можно большему — у других ведьм, у людей, которые раньше проводили ритуалы, и у природы! Изучайте колдовство так же, как вы изучаете химию или физику. 

Но не позволяйте страху узнать что-то новое сдерживать вас! Почти наверняка существует руководство для начинающих, посвященное всему, чему вы хотите научиться. А если нет… дайте мне знать, и я напишу!

Многие метафизические магазины или магазины нью-эйдж завышают цены на свою продукцию

Хотите верьте, хотите нет, но многие метафизические магазины или магазины нью-эйдж завышают цены на свою продукцию. Так что, возможно, вам захочется немного сэкономить. Вы можете найти предложения в Интернете в некоторых магазинах ведьм или на Etsy . Ищите продажи. А многие из ваших колдовских инструментов можно купить в комиссионном магазине! 

Магазины завышают цены на свою продукцию, потому что они циничны. Многие думают о духовных людях как о «грубиянах». И во многих случаях, к сожалению, они правы.

Но вам не обязательно быть грубияном и тратить деньги в магазине, который смотрит на вас свысока. Не покупайте импульсивно, помните о том, куда вы тратите свои деньги .

Заклинаниям нужно время, чтобы подействовать

Многие новые ведьмы будут разочарованы отсутствием результатов от заклинаний. Они часто слышат истории об успехах в магии или о том, как легко произносить заклинания и как быстро приходят результаты. Затем они пробуют свое волшебство, и ничего не получается! Это может очень разочаровывать ведьму, пытающуюся учиться самостоятельно! 

На самом деле, большинству заклинаний требуется время, чтобы подействовать. Многие заклинания занимают недели, месяцы или даже годы. Так оно и есть.

Независимо от того, насколько сильно вы хотите, чтобы заклинание немедленно изменило вашу жизнь, большинство из них не сработает так быстро. Не расстраивайтесь из-за этого! Обратите внимание на то, какая магия работала на вас в прошлом. И всегда будьте терпеливы и ждите результатов.

Научитесь слушать свою интуицию

Слушайте свою интуицию. Ваша интуиция расскажет многое о том, что должно произойти. Я не знаю, откуда приходит это внутреннее чувство, но я знаю, что оно очень часто бывает правильным. 

Это похоже на то, что у вас возникает «интуитивное предчувствие» или «предчувствие». Если предчувствие или интуиция сильны, вам обязательно следует действовать в соответствии с ними. И не позволяйте себе зависеть от того, что думают другие люди. 

Однажды у меня была подруга-ведьма, которая думала, что у нее в доме демон. Все говорили ей, что она сумасшедшая, но она чувствовала гнетущую силу. Поэтому она собрала предметы для изгнания негативной энергии и злых сущностей. Она совершала ежедневный ритуал очищения и изгнания в своем доме.

После недели выполнения этих ритуалов гнетущая сила просто… ушла. И с тех пор моя подруга чувствует в своем доме только положительную энергию.

Однако она по-прежнему ежемесячно проводит ритуалы очищения и изгнания. Этот опыт действительно повлиял на ее психическое здоровье, поэтому я не могу ее винить.

Но если бы она не прислушалась к своей интуиции, она могла бы оказаться в ужасной ситуации! 

Еще один способ распознать свою интуицию — заметить, просыпаетесь ли вы ночью. Если вам слишком жарко или слишком холодно или вы просто чувствуете странный дискомфорт в постели, это может означать, что за вами наблюдает дух.