Вы находитесь: ГлавнаяСтатьиТаро значение АркановЧетверка мечей

Четверка мечей

Карта Таро Четверка Мечей представляет чувство подавленности и беспокойства. Когда эта карта появляется в раскладе, кажется, что вам нужно сделать шаг назад от хаоса вашей жизни.

Регулярная повседневная суета может заставить даже самого жесткого человека чувствовать себя психически истощенным и нуждающимся в уединении.

Чувствовали ли вы себя перегруженным и напряженным в последнее время? Сейчас самое время отойти от толпы и перезарядить аккумулятор.

ЧЕТВЕРКА МЕЧЕЙ КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА 

Прежде чем углубиться в значение карты Четверка Мечей в прямом и перевернутом положении и ее связь с любовью, карьерой и жизнью, ниже приведены некоторые факты и ключевые слова, связанные с этой картой Младших Арканов.

ПРЯМОЕ

Беспокойство, хронический стресс, хаос

Перевернутое

Омоложение, душевное спокойствие, расслабление

Да или нет

Может быть

Число

4

Элемент

Воздуха

планета

Венера

Астрологический знак

Весы

ОПИСАНИЕ КАРТЫ ТАРО ЧЕТВЕРКА МЕЧЕЙ

Чтобы полностью понять значение карты Таро Четверка Мечей, мы сначала рассмотрим иллюстрацию, цвета и символику этой карты.

На карте Таро Четверка Мечей изображен мужчина, лежащий на могиле. Его руки сжаты вместе, как будто он молится, и выражение его лица безмятежно.

Над ним висят три меча, а четвертый меч вырезан в передней части места его упокоения. На заднем плане мы видим витражи, изображающие женщину и ребенка.

Человек, лежащий на могиле, олицетворяет необходимость отступления и ясность, которую можно обрести в одиночестве. Выражение лица мужчины и язык тела говорят нам, что это время будет расслабляющим, и что оно принесет мудрость.

Мечи, установленные на стене позади него, напоминают об эмоциональных битвах, в которых он участвовал в прошлом, а меч под ним сигнализирует о том, что битва окончена.

ЗНАЧЕНИЕ ТАРО ЧЕТВЕРКА МЕЧЕЙ

Хотя эта карта может показаться негативной для неопытного глаза, на самом деле это карта «решения», которая дает ответ на ваши текущие проблемы.

Если вы получаете карту Таро Четверка Мечей в вертикальном положении в чтении, это указывает на чувство чрезмерной стимуляции, оторванности от реальности и перегруженности жизнью.

Возможно, вы имеете дело с конфликтом в семье, отношениях или кругу друзей, из-за которого вам хочется уйти.

Если это резонирует с вами, следуйте своим инстинктам. Время, проведенное в одиночестве, чтобы расслабиться и перезарядиться, поможет вам снова почувствовать себя нормально.

Сделайте перерыв в работе, отправьтесь в короткий отпуск, проведите время на природе или начните курс медитации. Настало время успокоиться, поразмышлять и (повторно) соединиться со своим высшим Я. Это поможет вам обрести силу и ясность. Как говорится: успокой ум, и заговорит душа.

ДЕНЬГИ И КАРЬЕРА

В карьерном прочтении у Четверки Мечей есть две основные интерпретации. Первый сигнализирует о возвращении на работу после отпуска или отпуска.

Поскольку вы нашли время для себя, вы можете вернуться к работе, чувствуя себя отдохнувшим и готовым взяться за все, что встретится на вашем пути.

Карты показывают, что вы успешно справитесь с беспокойной обстановкой на работе, поскольку вы дали себе время, необходимое для подготовки.

Другая интерпретация предсказывает чувство «на краю пропасти» на работе. Были ли у вас в последнее время постоянные конфликты с коллегами или властью на рабочем месте?

Четверка Мечей здесь, чтобы напомнить вам, что ни одна работа не стоит того, чтобы жертвовать своим счастьем. Возможно, сейчас самое подходящее время для вас, чтобы переоценить свою рабочую ситуацию и решить, подходит ли вам эта карьера.

Также пересмотрите свои цели. Как оставшаяся работа или уход из нее помогут вам в достижении ваших долгосрочных целей?

ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ ЗНАЧЕНИЕ

Если в любовном чтении фигурирует Четверка Мечей , также есть два распространенных толкования. Первый означает, что отношения возвращаются к норме после периода разногласий.

Если вы боролись с постоянными драками в прошлом, конец, безусловно, близок. Все, что вам нужно сделать, это сосредоточиться на своем собственном поведении и сделать все возможное, чтобы решить проблемы, находящиеся под вашим контролем.

Возможно, вы в состоянии контролировать действия своего партнера, но у вас есть все возможности, чтобы правильно отреагировать.

Четверка Мечей в раскладе на любовь или дружбу также случается, когда вы сталкиваетесь с новыми проблемами, которые могут «сделать или разрушить ваши отношения».

Вы подозреваете неверность, ложь, секреты или другие нарушители условий сделки? Возможно, вам нужно сделать перерыв для собственного психического здоровья.

Если вы хотите продолжить связь, вам придется принять то, что есть, и быть готовым к компромиссу. Есть ли что-то, что вы можете сделать, чтобы решить проблемы, которые у вас были? Настало время активизироваться и взять на себя ответственность за свою часть, а также установить границы. Все начинается с тебя.

ЗДОРОВЬЕ И ДУХОВНОСТЬ ЗНАЧЕНИЕ

Четверка Мечей также предупреждает : серьезно относитесь к своему психическому здоровью . Хронический стресс и тревога могут нанести ущерб каждой сфере вашей жизни, если не принять меры на раннем этапе. Ищите здоровые способы справляться и устранять свои триггеры вместо того, чтобы игнорировать проблемы.

В чтении здоровья это оружие также означает возвращение здоровья после битвы с болезнью. Вы следовали указаниям врача и предприняли необходимые шаги, чтобы позаботиться о себе. Вскоре вы будете свободны от всех болезней, будь то физические или духовные.

ЧЕТВЕРКА МЕЧЕЙ ПЕРЕВЕРНУТАЯ

В этой части мы немного подробнее поговорим о том, что значит, если вы вытянули карту Таро Четверка Мечей в перевернутом положении (вверх ногами).

Вы кладете слишком много на свою тарелку и изо всех сил пытаетесь справиться со всем этим? Перевернутая Четверка Мечей приносит хорошие новости.

Период отдыха вернет вас к жизни. Если вы будете сопротивляться этому, в будущем вас может ожидать психический срыв или коллапс.

Как бы трудно вам ни было дышать, помните, что вы будете работать в полную силу, когда почувствуете себя отдохнувшим и энергичным.

Лучший способ вызвать эти эмоции — в первую очередь позаботиться о себе. Одиночные выходные в порядке!

ЧЕТВЕРКА МЕЧЕЙ: ДА ИЛИ НЕТ

Четверка Мечей указывает на стресс или чувство подавленности в вашей жизни. В то же время он поощряет отдых и расслабление как способ справиться с этими проблемами.

Положение Четверки Мечей в раскладе « Да» или «Нет » в основном нейтрально, но имеет положительный оттенок, когда связано с заботой о себе. В результате ответ, скорее всего, «да».

ЧЕТВЕРКА МЕЧЕЙ И АСТРОЛОГИЯ

Карта Таро Четверка Мечей связана со знаком зодиака Весы. Известно, что Весы, как и весы, символизирующие знак, достигают баланса, гармонии, мира и справедливости в мире. На темной стороне их изящество и обаяние проистекают из внутренней неуверенности, и они могут бороться с капризностью и нерешительностью. Весами управляет Венера, планета притяжения, красоты, а также изобилия.

ВАЖНЫЕ КОМБИНАЦИИ КАРТ 

Четверка Мечей напоминает вам, что нужно уделить немного времени себе и сделать шаг назад от хаоса вашей жизни. Тем не менее, в сочетании с другими картами Таро на значение Четверки Мечей можно повлиять.

ЧЕТВЕРКА МЕЧЕЙ и МАГ

Сочетание с Магом предвещает длительные отношения в вашем будущем. Ключевая интерпретация Четверки Мечей в этой комбинации заключается в том, что построение себя как личности в первую очередь привлечет правильного партнера.

Когда любовь к себе является такой важной частью знания о том, как любить другого человека, вы не можете позволить себе совсем пренебрегать собой. Не забывайте каждый день выделять время для ухода за собой, и вы будете в идеальном положении, чтобы встретить человека, которому суждено полюбить вас.

ЧЕТВЕРКА МЕЧЕЙ И ИМПЕРАТРИЦА

Этот дуэт воплощает в себе все характеристики счастливого дома. Он напоминает вам о необходимости поддерживать мирное и безмятежное настроение в вашем доме в качестве стратегии для поддержания счастливой и здоровой семейной жизни.

Напомните всем членам вашей семьи, что ставить себя на первое место — это лучший способ добиться счастья для себя и окружающих. Совет Четверки в сочетании с Императрицей заключается в том, что расслабленный ум — это здоровый ум, и все начинается дома! 

ЧЕТВЕРКА МЕЧЕЙ И ОТШЕЛЬНИК

Когда Четверка Мечей и Отшельник вместе, связь сигнализирует о старении с кем-то. Нынешние отношения, в которых вы состоите, скорее всего, станут для вас долгой и счастливой жизнью.

Лучший совет, который вы можете извлечь из этих карт, — сосредоточить часть своей энергии на вещах, которые вам нравятся, а не полностью сосредотачиваться на своем партнере. Вы несете ответственность за выполнение своей части сделки в отношениях, и вы можете сделать это только в том случае, если вы счастливы и целостны сами по себе.

ЧЕТВЕРКА МЕЧЕЙ И ТУЗ ЖЕЗЛОВ

Если Четверка Мечей и Туз Жезлов появляются рядом друг с другом в чтении, сейчас самое время сосредоточиться на новых начинаниях.

Вы думали о том, чтобы начать новую главу в жизни? Настало время двигаться вперед и полностью «перезагрузиться». Ваше прошлое имеет очень мало значения! Важно то, что впереди.