Вы находитесь: ГлавнаяСтатьиПаж Мечей

Паж Мечей

Паж Мечей

Обзор сцены • Отдернуть занавески

Нумерология: 54/9

Астрология: Водолей

Каббала: Малкут (Королевство)

Элементаль: Земля Воздуха

Духи: Сторакс

Быстрые соединение

Аффирмация: С каждым выдохом мой разум становится яснее, и я могу видеть то, что находится передо мной.

Медитация: «Меч критики имеет два лезвия; суждение других и ваше суждение о себе».

Паж Мечей

Когда дело доходит до Пажа, он довольно проницателен. Он знает, что в великой схеме вещей существуют тайные соответствия между всем; между большим и малым, низшим и высшим — даже растения соответствуют могучим планетам. Итак, Паж знает, что подсолнух соответствует Солнцу, а меч соответствует воздуху. Иногда эти ассоциации очевидны, иногда неясны, но для Пажа, настоящего мыслителя, это настоящие загадки.

Поэтому, когда Паж читает карты, он видит огромную карту космоса. В мечах он видит Воздух, мысль и знание. В чашах он видит эмоции во всей их гамме. В пентаклях он видит картины повседневности, жизни, а в жезлах – высшие духовные учения нашей внутренней жизни. Скорее всего, Паж будет изучать каббалу, алхимию, астрологию и магию, где преподается все это — вплоть до еврейского алфавита.

Где вы можете встретить Пажа: библиотека, лаборатория, путешествия и необычные места.

Что люди говорят о Паже: большую часть времени он находится в своей голове.

Карта в вашей жизни/Чтение

Карьера и финансы

Эта карта указывает на написание вашего резюме, прежде чем делать какие-либо дальнейшие шаги и проводить тщательное исследование рынка. Это показывает воздержание от любых дискуссий и слов, подготовку к интервью и практику, а не действие.

«Хотя вы можете чувствовать себя готовым, Паж Мечей должен показать вам, что вы должны сдержаться и хорошенько оглядеться на поле битвы, прежде чем вступать в бой».

С точки зрения здоровья эта карта указывает на изучение всей ситуации и получение как можно большего количества мнений. Это показывает, что наличие четкого обзора необходимо для целостного управления вашей ситуацией.

В Отношениях эта карта указывает на то, что пора немного отстраниться и оценить — хладнокровно и рационально — что именно происходит в отношениях. Возможно, пора немного подышать воздухом.

«Сделайте большой шаг назад от ситуации, чтобы вы могли ясно ее увидеть. Что ты видишь?"

В путешествиях и образе жизни эта карта указывает на планирование всего путешествия и получение важных знаний, инсайдерской информации и опыта. Это показывает, что вы должны быть в курсе всего ландшафта, прежде чем отправиться в путешествие, чтобы вы могли обнаружить любые препятствия и разумно использовать свое время.

«Паж Мечей означает, что вы должны хорошо знать местность перед путешествием. Это позволит вам иметь плавное движение и легкий переход — у вас будет план земли».

В разделе «Образование» эта карта указывает на хороший взгляд на варианты и переоценку курса. Это подведение итогов того, что вы узнали и куда вы собираетесь двигаться с этим. Он может указать время для сеанса наставника, перерыва в учебе или сеанса супервизии, прокладывая ваш маршрут вперед. Возможно, вам придется шире взглянуть на свои варианты, особенно если вы можете уехать дальше для учебы.

В «Духовном осознании и саморазвитии» эта карта символизирует интеллектуальную строгость и дисциплину в начале нового мировоззрения — нового фокуса. Это показывает изменение взглядов, которое происходит, когда вы занимаете правильную позицию в отношении своих собственных решений, признаете их и принимаете на себя полную ответственность за свои действия. Определенная ясность проявляется, когда вы уделяете время обзору своего дневника, жизни и опыта.

Сегодня вы блокируете эту карту:

1. Не следите за тем, что говорите

2. Протест

3. Быть иррациональным в решениях и делать поспешные суждения

4. Быть глупым в знатной компании

Подключиться к вашей карте

Скажи сегодня что-нибудь ясное и решительное. Сделайте объявление.

Паж Мечей говорит

«Вы должны выбирать слова хитро и мудро, так как они являются очень острым инструментом, который, если его использовать с учетом этого, может создать или разрушить сложную ситуацию».

Ключевые слова

Уравновешенность, концентрация, бдительность, послушание, грация, ловкость, дипломатия, шпионаж, наблюдательность, логика, конструктивная критика, осмотрительность, расследование, бдительность, мудрость, сила, хитрость, защита и ловкость, интеллект, триумф без насилия, осведомленность, спарринг, обман , соперник, авторитет, дилетант, сюрпризы, экспертиза.

С сегодняшним введением в другую карту из придворных карт, Паж Мечей, хотели бы представить новый способ взаимодействия и изучения карт, который является медитацией. В то время как большинство из нас не ладят с медитативными методами, подобными дзэн («все еще ум…ни о чем не думай…мне скоро нужно отогнать машину на ремонт…»), мы действительно можем использовать карты Таро как активный инструмент медитации.

Мы пока ничего не будем говорить о Паже Мечей. Просто взгляните на свою версию карты. Освободитесь на десять минут и с каждым выдохом представляйте образ отталкиваемой карты.

Вы можете держать карту и слегка двигать ее в одну и другую сторону перед глазами, пока вы делаете это, как будто в гипнотической манере.
С каждым вдохом карта возвращается к вам. Когда вы выдыхаете, он отодвигается назад. Назад и вперед… назад и вперед… Делайте это пару минут, каждый раз замедляя дыхание.

Когда будете готовы, сделайте огромный глубокий вдох и либо проглотите карту (в своем воображении!). Вы даже можете поднести его ко лбу и хлопнуть прямо там!

Войдите в карту в виде ощущения, цвета или полной трехмерной интерактивной среды. Возможно, вы просто услышите звуки. Важно не пытаться навязывать какую-либо конкретную репрезентацию или визуализацию. Просто позвольте карте окружить вас или попробуйте окружить карту и почувствуйте, что происходит.

Затем оставайтесь в том, что происходит, какое-то время, еще несколько минут. Вы даже можете лично встретиться с Пажем Мечей.

Всякий раз, когда вы будете готовы это услышать, фраза придет вам на ум или будет рассказана вам, или вы прочитаете ее в уме, как сценарий. Это может звучать как загадка, мантра или цитата из чего-то. Запишите это в своем дневнике и постепенно возвращайтесь от опыта к своей повседневной ситуации.

Паж Мечей — это карточка-мессенджер, в ярком образе которой скрывается позитивное послание. Эта карта может представлять ту часть вас, которая является дикой и свободной. Или, как и другие придворные карты, она может представлять кого-то еще в вашей жизни, кого-то, кто полон молодости или, по крайней мере, молод душой. Паж Мечей олицетворяет человека (пол не имеет значения), который жизнерадостен, борется за справедливость и имеет добрые намерения.

Вытягивание этой карты Младших Арканов означает время в вашей жизни, когда вы почувствуете себя полным энергии и будете готовы преследовать свои мечты с юношеским энтузиазмом. Стойте прямо — у вас есть все, что вам нужно, чтобы двигаться вперед и достигать любой цели, которую вы хотите достичь.

ПАЖ МЕЧЕЙ КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Прямое положение: отстаивание справедливости, молодость, вдохновение, уверенность, справедливость .
Перевернутое положение : чувство непродуктивности, истощение, защита, манипулирование, игры разума.

ПАЖ МЕЧЕЙ ОПИСАНИЕ КАРТЫ ТАРО

На карте Таро Паж Мечей изображена молодая женщина, уверенно стоящая с мечом в руках. Она смотрит вдаль с гордым выражением лица. Небо над ней неспокойно, и сильный ветер дует над ветвями деревьев позади нее.

Хотя буря несомненно приближается, она не выказывает страха. Паж Мечей стоит уверенно, уверена в себе и готова взять на себя все, что встретится на ее пути. Зеленая и плодородная почва, на которой стоит Паж, говорит нам о том, что идеи Пажа принесут положительные изменения и прогресс.

ПАЖ МЕЧЕЙ ЗНАЧЕНИЕ

Паж Мечей в вертикальном положении означает защитника народа. Если это еще не сделано, человек, представленный на карте, вскоре почувствует вдохновение, бдительность и мотивацию браться за все, что приносит жизнь.

Поскольку эта карта означает честность, вы окажетесь в ситуации, когда вам придется говорить за себя и других. Поначалу это может показаться неудобным, но это приведет к расширению возможностей и достижениям во всех сферах вашей жизни.

ДЕНЬГИ И КАРЬЕРА

В карьерном прочтении Паж Мечей олицетворяет изобретательного, продуктивного и высококвалифицированного предпринимателя. Если паж — это вы, вы играете по правилам, поэтому в результате все, что вы делаете, делается хорошо.

Паж Мечей обещает, что вас ждет большой успех и удовлетворение на нынешней должности, которую вы занимаете. Держитесь крепко за эту карьеру — она, безусловно, идеально подходит для вас (на данный момент). То, чему вы научитесь, будет ценным, когда вы рискнете действовать самостоятельно.

В финансовом плане Паж Мечей предсказывает, что у вас появится отличная идея, которая принесет финансовый успех. Не торопитесь со своими планами и убедитесь, что вы нашли время, чтобы изучить каждую деталь.

Из-за вашего детского оптимизма вам следует посоветоваться с кем-нибудь более мудрым в финансовом мире. Профессиональный советник или наставник может быть очень полезен для вас в это время.

ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ ЗНАЧЕНИЕ

Когда дело доходит до любви и отношений, Паж Мечей означает, что в Раю есть проблемы. Возможно, из -за мелких ссор, возникших в результате вашей невнимательности к своим словам.

Хотя у вас, вероятно, были добрые намерения, вы могли обидеть своего партнера и, как следствие, вызвать разочарование или негодование. Вам нужно будет копнуть глубже, чтобы найти корень проблемы, и работать вместе над ее устранением, если вы надеетесь сохранить свое партнерство. Отложите ребячество в сторону и ищите точки соприкосновения.

Если вы одиноки, Паж Мечей указывает на то, что у вас есть время подождать, пока не появится человек, с которым вы должны быть. Наслаждайтесь холостяцкой жизнью и узнайте о себе все, что только можно, за это время. Ходите на свидания, сосредоточьтесь на уходе за собой и проводите время с друзьями. Таким образом, вы будете готовы, когда встретите кого-то особенного.

ЗДОРОВЬЕ И ДУХОВНОСТЬ ЗНАЧЕНИЕ

В связи с духовными вопросами Паж Мечей напоминает нам о Законе Притяжения . Наши мысли влияют на наши убеждения, вызывая волновой эффект на нашу реальность. Если вы хотите, чтобы на вашем пути все было хорошо, займитесь позитивным и уверенным мышлением, как у Пажа Мечей. Сосредоточившись на том, чего вы желаете, а не на том, чего вам не хватает, вы притянете к себе хорошее, как магнит.

В чтении здоровья Паж Мечей предсказывает, что у вас будет шанс, наконец, исцелиться от прошлой травмы или болезни. Ваша жизненная сила скоро вернется, но будьте осторожны, чтобы не переутомиться. Вам по-прежнему нужно заботиться о своем здоровье и быть нежным, пока вы не почувствуете себя полностью нормально.

ПАЖ МЕЧЕЙ ПЕРЕВЕРНУТЫЙ

В перевернутом положении Паж Мечей символизирует препятствия, неудачные планы и бедствия. Это также может означать, что вы не уверены в своих убеждениях или отказываетесь отстаивать то, что правильно.

В любом случае, не зацикливайтесь на этом, если эта карта выпадет в раскладе. Наличие этой карты служит вам напоминанием. Это признак того, что у вас есть моральный компас, чтобы поступать правильно, но вам нужно приложить больше усилий, чтобы бороться за то, чего вы хотите.

ПАЖ МЕЧЕЙ: ДА ИЛИ НЕТ

Все, что вы пожелаете, принадлежит вам! Паж Мечей означает уверенность в себе, уверенность в себе и готовность столкнуться с любым препятствием, которое встретится на вашем пути. По этим причинам ответ на ваш вопрос « да» или «нет » определенно положительный. Нет ничего, чего вы не могли бы достичь с правильным мышлением.

ВАЖНЫЕ КОМБИНАЦИИ КАРТ

Паж Мечей служит напоминанием о том, что у вас есть все необходимое, чтобы двигаться вперед и следовать за своими мечтами. Карта символизирует молодость, вдохновение и уверенность. Однако в сочетании с другими картами значение может немного измениться, и это также может быть признаком того, что вам нужно отпустить прошлое. Если вы в состоянии сделать это, хорошие вещи придут к вам!

ПАЖ МЕЧЕЙ И ЛЮБАЯ КАРТА ДРУГИХ МАСТЕЙ МЕЧЕЙ

Когда Паж Мечей появляется в раскладе с одной или несколькими картами Масти Мечей, это означает просвещенный и приятный разговор. Вы встретите кого-то или группу людей с такими же интересами, как и у вас. Вам понравится общение с этими людьми. Обсуждения могут даже носить философский характер или помогать вам расти духовно.

Используйте это время, чтобы упражняться в своих мыслях и прислушиваться к другим взглядам и мнениям. Вы установите важные связи и получите ценную информацию.

ПАЖ МЕЧЕЙ И КАРТА ЖЕЗЛОВ ЛЮБОЙ МАСТИ

Если Паж Мечей появится в раскладе с картами Масти Жезлов, приготовьтесь к поучительному опыту художественного характера. Это может произойти в форме музыкального фестиваля, который позволит вам почувствовать себя сильным и свободным. В качестве альтернативы вы можете пойти в новый музей, который пробудит что-то внутри вас и навсегда изменит ваш взгляд на мир. Этот опыт будет значительным и останется с вами надолго. Примите это, когда оно придет к вам - это обязательно будет красиво!

ПАЖ МЕЧЕЙ И КАРТА ЛЮБОЙ МАСТИ КУБКОВ

Паж Мечей рядом с любой Мастью Кубков означает эмоциональное раскрытие. Вам было больно в прошлом? Эта боль, которую вы испытали, может быть причиной того, что вы излишне обороняетесь в новых отношениях. Даже если вам кажется, что это защищает вас, на самом деле вы оказываете себе медвежью услугу.

Действия этого человека в вашем прошлом не определяют, что новые люди привнесут в вашу жизнь. Если вы откроете свое сердце для новых романов, вы обнаружите, что то, что случилось с вами, является исключением, а не правилом. Вы заслуживаете того, чтобы жить жизнью, полной любви и близости. Вы можете сделать это, только если откроете себя кому-то новому.

ПАЖ МЕЧЕЙ И ВОСЬМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ

Эта комбинация карт с Восьмеркой Пентаклей поможет вам отпустить прошлое. Возможно, у вас были конфликты с людьми, из-за которых вы поверили, что все против вас. Вы должны осознать, что в мире остались хорошие люди, намерения которых состоят в том, чтобы поднять вас и поддержать. Доверьтесь своей интуиции и позвольте себе создавать новые отношения без предвзятости. В результате вы обретете удовлетворение и счастье.