Вы находитесь: ГлавнаяСтатьиТаро значение АркановТройка пентаклей

Тройка пентаклей

Тройка пентаклей

Тройка Пентаклей — карта командной работы и динамизма. Там, где Двойка учила нас умеренности и балансу, Тройка побуждает нас расти и проверять свои пределы. На этой карте изображен архитектор, консультирующийся с парой по поводу строительства арки. Это карта сотрудничества, обмена идеями с другими людьми и обучения у них, чтобы сделать нашу работу лучше. Архитектор на этом изображении — эксперт. Он мастер своего дела, и у него есть уверенность в том, что он делает то, что делает, и делает это хорошо. Тем не менее, он предпочитает координировать свои действия с другими фигурами на карте, запрашивая их вклад в свой проект. Он знает, что как бы он ни был хорош, он становится сильнее благодаря помощи других.

Нам может быть трудно работать с другими, спрашивать их идеи и серьезно относиться к этим идеям — иногда за счет реализации наших собственных. Тем не менее, Тройка Пентаклей напоминает нам, что у других людей есть сильные стороны, которых нет у нас. Они могут видеть то, чего не видим мы, и придумывать идеи, о которых мы даже не подозревали. Работа с другими людьми может быть унизительным опытом. Очень часто у нас в голове есть видение того, какой должна быть наша работа, и мы не хотим поддавать это видение влиянию других людей. Это может показаться отказом от нашей автономии. Но сотрудничество — это не подчинение. Когда мы динамично работаем с другими людьми, мы не отказываемся от собственного видения; мы просто добавляем другие точки зрения. Если мы сможем заставить себя принять помощь других и работать в команде, а не пытаться действовать в одиночку, результат нашего труда будет намного лучше.

Иногда командная работа останавливается. Людям трудно общаться и хорошо работать вместе, эго мешает, и мы можем упустить из виду более широкую картину. В подобных обстоятельствах Тройка Пентаклей появляется как толчок в направлении смирения и сотрудничества. Все карты в масти Пентаклей требуют от нас работы, а Тройка требует работы с другими людьми, что иногда может быть самой сложной задачей из всех. Эта карта напоминает нам о том, что на самом деле мы не можем все делать сами, и что другие люди рядом, чтобы поднять нас, а не тянуть вниз. Это также напоминает нам, что у нас есть взаимный долг — поднимать других и помогать им в достижении их целей так же, как они помогают нам в наших. Больше всего эта карта говорит нам о том, что наши сильные стороны заключаются в нашей связи с другими людьми и в развитии партнерских отношений, которые взаимно поддерживают, поощряют и приносят пользу. Люди — социальные животные. Мы в лучшем виде, когда мы вместе.

Туз и Двойка Пентаклей сосредоточены на достижении целей в одиночку. Тройка Пентаклей напоминает нам, что в общем видении есть особая сила.

Джон С. Максвелл говорит, что «работа в команде заставляет мечты работать», и трое мужчин, изображенных на тройке пентаклей, согласны с этим.

Если эта карта представлена ​​​​как часть вашего расклада, будьте готовы принять свой внутренний круг и работать вместе, чтобы максимально использовать то, что находится на горизонте.

ТРОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Прежде чем углубиться в прямое и перевернутое значение Тройки Пентаклей, мы записали наиболее важные слова, представленные этой картой Младших Арканов.

Вертикальный Командная работа, целенаправленные усилия, рост и обучение, мастерство, признание
Перевернутый Отсутствие сотрудничества, отсутствие мотивации, мало целей, рассогласование
Да или нет Да
Нумерология 3
Элемент Земля
планета Сатурн
Астрологический знак Козерог

ОПИСАНИЕ КАРТЫ ТАРО ТРОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ

Чтобы полностью понять значение карты Таро Тройка Пентаклей, мы сначала рассмотрим иллюстрацию, ее цвета и ее символику.

Число три считается священным числом во многих религиях. Три также является числом завершения. Сотрудничество между трио, показанное на Тройке Пентаклей, воплощает эти символы.

Арка в центре сцены включает в себя три соединенных пентакля в форме дисков. Эти эмблемы воплощают значение Тройки Пентаклей и представляют интеграцию и партнерство.

На карте изображен молодой ученик, работающий над собором. Стоя на скамейке, он оглядывается на двух мужчин, священника и дворянина, направляющих его. Некоторые колоды Таро показывают, что они держат планы, характеризуя этих мужчин как архитекторов здания.

Независимо от их ролей, старейшины и каменщик — очевидная команда. В данный момент дуэт слушает каменщика. Похоже, он обсуждает свои успехи, и хотя он менее опытен, язык тела этих двоих показывает нам, что они ценят его мнение и опыт специалистов.

Работать над проектами вместе с другими, быть неотъемлемой частью команды и доводить дела до конца — это ключ к полноценной жизни. Я уверен, что наш каменщик и два старейшины согласятся.

ТРОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ ТАРО ЗНАЧЕНИЕ

Если вы знакомы с пентаклями, то уже знаете, что эта масть обычно ассоциируется с безопасностью и ростом во многих различных сферах. Поскольку пентакли выглядят как монеты и часто так изображаются в наборах Таро, мы часто предполагаем, что они всегда связаны с финансами.

Тем не менее, Тройка Пентаклей в прямом положении связана не столько с деньгами, сколько с мастерством. Он представляет собой обучение и ученичество и является поощрением того, что вы находитесь на правильном пути. Вы компетентны в том, что вы делаете, и вы делаете успехи.

Однако так же, как Каменщик и архитекторы не могли построить собор самостоятельно, карта Тройка Пентаклей также может быть знаком сотрудничества с другими.

Он учит вас не игнорировать таланты других людей, которые вас окружают, и создавать синергии для достижения еще больших результатов.

ДЕНЬГИ И КАРЬЕРА

Когда дело доходит до Тройки Пентаклей , слов на букву «п» предостаточно. Если вы вытянули эту карту в гадании на Таро, награда и признание не за горами. Однако это верно только в том случае, если вы готовы усердно работать .

Ведь изображенный на картах подмастерье не стоит в стороне и наблюдает. Он сосредоточен на поставленной задаче, как и другие в соборе.

Если Тройка Пентаклей представилась вам, сейчас самое время заняться новым проектом или финансовым предприятием. Это может быть бизнес-идея, возможное продвижение по службе, возвращение в школу или что-то еще, чем вы увлечены.

Просто имейте в виду, что это не то, чем можно заниматься в одиночестве. Сотрудничество с другими будет ожидаемым и необходимым.

ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ ЗНАЧЕНИЕ

Коллективный дух Тройки Пентаклей делает ее приветственной картой для чтения любви и отношений. В целом, это представляет любовь и принятие со стороны окружающих. Дружба, семейные связи и романтические отношения будут процветать под руководством трио пентаклей.

Возможно, вы одиноки и ищете кого-то особенного. Тройка Пентаклей предлагает обратиться за помощью к другим, например, к надежному другу или даже к свахе. Как только у вас появится своего рода гид, скорее всего, появится новый партнер.

Точно так же, если вы уже состоите в отношениях, перспективы хорошие. Если вы сосредоточитесь на том, чтобы заложить прочный фундамент доверия, уважения и общения, ваш союз будет процветать.

ЗДОРОВЬЕ И ДУХОВНОСТЬ ЗНАЧЕНИЕ

Когда дело доходит до здоровья и духовности , карта Таро Тройка Пентаклей говорит вам, что вся ваша тяжелая работа и решимость начнут окупаться, и результаты скоро будут видны. Только не сдавайся!

Кроме того, если вы нуждаетесь в исцелении или улучшении, когда речь идет о конкретных проблемах или общем самочувствии, сейчас самое время действовать. Будь то духовное или физическое, вы не должны справляться с этим самостоятельно.

Сотрудничество с другим человеком (например, врачом, терапевтом, личным тренером или религиозным лидером) является ключевым. Это позволит сущности сотрудничества этого пентакля привести к повышению мотивации и результатов.

ТРОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ ПЕРЕВЕРНУТАЯ

В этом параграфе мы немного подробнее поговорим о том, что означает, если вы вытянули карту Таро Тройка Пентаклей в перевернутом положении.

В перевернутом виде Тройка Пентаклей представляет нежелательные последствия недостатка внимания и сотрудничества. Он часто представляет себя не в качестве осуждения, а как напоминание о том, что африканская пословица «нужна деревня» верна.

По большей части люди считают слова, представляющие этот разворот, неблагоприятными. В конце концов, такие фразы, как отсутствие сотрудничества, отсутствие мотивации, мало целей, отсутствие обучения на ошибках и небольшой рост, не совсем положительны.

Но вы не должны думать о сообщении Тройки Пентаклей как о нападении персонажа. Вместо этого рассмотрите это как небольшое руководство, чтобы показать вам, что может сдерживать вас.

Были ли у вас проблемы с конкретными отношениями или дружбой? Есть ли проблемы с коллегами в изобилии? Удивительно, но сейчас самое время помириться.

Вместо того, чтобы сосредотачиваться на негативе, крайне необходимо оттачивать свои цели, укреплять отношения и работать над общением. Тем не менее, это не вне вашей досягаемости.

Учитывая все обстоятельства, сесть и провести личную инвентаризацию каждой области вашей жизни, где требуется больше сотрудничества и мотивации, — это первый шаг. Поступая таким образом, вы можете избавиться от предупреждения о перевернутой Тройке Пентаклей.

В пределах вашей досягаемости есть много возможностей для роста, возможностей и признания, если вы готовы взять на себя обязательства.

ТРОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ: ДА ИЛИ НЕТ

Тройка Пентаклей в раскладе «да» или «нет» — это карта «да», особенно когда речь идет о карьере и образовании.

Вы думали о том, чтобы пойти в школу, чтобы изучить ремесло? Вы ищете наставника, который поможет вам перейти на следующий уровень? Есть ли другой карьерный путь, который вы рассматривали? Если да, то теперь они.

ТРОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ И АСТРОЛОГИЯ

Когда вы посмотрите на Тройку Пентаклей в большинстве колод, вы увидите три фигуры, собранные в мастерской, которые ассоциируют эту карту с расширением навыков или получением признания в торговле.

Это может легко соответствовать требованиям любого знака Земли, так что руководствуйтесь своей интуицией. Тем не менее, некоторые посмотрят на прочные колонны, изображенные в некоторых версиях этой карты, и свяжут это детальное мастерство с Козерогом.

Козерог усерден, трудолюбив и может упорствовать даже в самых утомительных условиях работы. Этот знак также связан со структурами, фундаментами и каркасами.

ВАЖНЫЕ КОМБИНАЦИИ КАРТ

Тройка Пентаклей — это командная работа, целенаправленные усилия, рост и обучение. В зависимости от окружающих карт это может быть в сфере любви, работы или путешествий. Ниже вы можете найти самые важные комбинации карт Тройки Пентаклей.

ТРОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ И УМЕРЕННОСТЬ

Тройка Пентаклей предназначена для выполнения работы. Настал день, когда вы должны объединить усилия с кем-то еще для общего блага. Есть ли большой проект, который вы надеялись выполнить, но не можете завершить? Есть ли цель, о которой вы всегда мечтали, но не знаете, с чего начать?

Умеренность предлагает найти баланс с кем-то еще, кто может стать вашим «сообщником в преступлении».

ТРОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ И ВЛЮБЛЕННЫЕ

Вы ищете новый роман? Если это так, вам не нужно будет искать очень далеко. В сочетании с картой Влюбленных Тройка Пентаклей предполагает, что ваш партнер находится на вашем рабочем месте. Хотя большинство людей не одобряют смешение бизнеса с удовольствием, это может быть не такой уж плохой идеей.

ТРОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ И МИР

Вы готовы путешествовать? Эта комбинация карт говорит о том, что пришло время — с изюминкой. Когда Мир и Тройка Пентаклей объединяются, стоит подумать о работе за границей. Есть ли возможности в вашей области или, возможно, в другой, которые позволили бы вам проявить себя на новом месте? Если это так, возможно, пришло время сделать прыжок веры.

ТРОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ И ТРОЙКА ЖЕЗЛОВ

Если у вас нет планов на будущее, чего вы ждете? Когда эти тройки попадают в одно и то же чтение, у них есть четкое сообщение: перестаньте думать о прошлом и приготовьтесь к тому, что еще впереди.

ТРОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ И ВОСЬМЕРКА МЕЧЕЙ

Вам нужен заряд вдохновения? Тройка Пентаклей и Восьмерка Мечей предполагают, что ваша уверенность на исходе. Возможно, вам не хватает направления или вы просто не готовы к работе. Поскольку Тройка Пентаклей — это карта сотрудничества, ищите наставника, который поможет вам в это трудное время.