Вы находитесь: ГлавнаяСтатьиПаж пентаклей

Паж пентаклей

Паж пентаклей

ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

ОПИСАНИЯ КАРТЫ ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ

ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ ЗНАЧЕНИЕ

ДЕНЬГИ И КАРЬЕРА

ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

ЗДОРОВЬЕ И ДУХОВНОСТЬ

ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ ПЕРЕВЕРНУТЫЙ

Паж ПЕНТАКЛЕЙ: ДА ИЛИ НЕТ

ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ И КОЛЕСО ФОРТУНЫ

ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ И ИМПЕРАТРИЦА

ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ

ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ И ДУРАК

Как и все карты масти Пентаклей, Паж Пентаклей представляет земные желания, связанные с деньгами, карьерой, инвестициями, бизнесом, образованием и физическим здоровьем.

Пажи также известны как мессенджеры — он доставляет сообщение, положительное, которое представляет собой какое-то прочное начало. Он предвещает успех, но только в том случае, если вы остаетесь сосредоточенным и твердо стоите на томчего хотите достичь.

Если в вашем чтении появилась Паж Пентаклей, пришло время руководствоваться как практичностью, так и честностью. У вас есть все, что вам нужно, но сможете ли вы быть достаточно стойкими, чтобы держаться, не подчиняясь негативным событиям или эмоциям?

ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Прежде чем мы углубимся в значение прямого и перевернутого Таро Пажа Пентаклей и его связь с любовью, работой и здоровьем, вы можете найти краткий обзор наиболее важных словсвязанных с этой картой младших арканов.

Прямой Целеустремленность, практичность, лояльность
Перевернутый Промедление, нереалистичные цели, незрелость
Да или нет Да
Элемент Земля
планета Венера
Астрологический знак Телец

ОПИСАНИЯ КАРТЫ ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ

Чтобы полностью понять значение карты Таро Паж Пентаклей, мы сначала рассмотрим иллюстрацию, ее цвета и ее символику.

Как и многие карты Таро, трудно сказать, является ли Паж Пентаклей молодым мужчиной или женщиной. В любом случае, этот вестник является вестником хороших новостей.

Сообщение изображено в виде монеты, лежащей на кончиках пальцев Пажа Пентакля. Паж, кажется, очарован монетой, сосредоточившись только на этом земном богатстве.

Его длинный красный шарф олицетворяет его молодость, жизнелюбие и энтузиазм. Этот Паж из тех, кто не позволит ничему остановить его поиски.

Окруженный цветами и пышными деревьями, Паж буквально держит мир в своих руках. Несмотря на это, его ноги твердо стоят на земле, показывая, что он мудр и практичен.

Поскольку масштаб тела Пажа Пентакля намного больше, чем горы под ним, ясно, что он уверен в себе и способен победить всех. Это если он будет «следить за призом».

ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ ЗНАЧЕНИЕ

Для многих читателей Паж Пентаклей является трудной для чтения картойКак первая придворная карта в масти Пентаклей, Паж обычно появляется в раскладе, чтобы представить кого-то, кто влияет на ситуацию.

Это может быть член семьи, друг или даже начальник или коллега. Однако это не всегда так.

Иногда Паж и другие придворные карты представляют внутреннюю энергию. Поскольку Масть Пентаклей представляет земные желания, эта Паж символизирует растущее осознание ценности материальных благ, карьеры и физического здоровья и того, как увеличить эти материальные блага .

Вы открыты для новых возможностей и воплощаете свои мечты в реальность, начав действовать.

Паж Пентаклей говорит вам, что у вас есть все, что нужно, чтобы воплотить свои мечты и заклинания успеха, но только если вы остаетесь сосредоточенными и твердо стоите на том, чего вы намереваетесь достичь.

Это время, когда следует руководствоваться как практичностью, так и честностью. У вас есть все, что вам нужно, но сможете ли вы быть достаточно стойкими, чтобы держаться, не подчиняясь негативным событиям или эмоциям?

Убедитесь, что у вас есть четкий план для достижения вашей мечты и оставайтесь на земле. Это поможет вам сделать следующий реалистичный и достижимый шаг вперед. Ваш практический подход и здравый смысл приведут вас к решению, которое работает.

ДЕНЬГИ И КАРЬЕРА

Когда дело доходит до образованиякарьеры или инвестиционных возможностей, Паж Пентаклей — желанный друг.

Эта карта Младших Арканов означает успехно только в том случаеесли вы остаетесь сосредоточенными и твердо стоите на том, чего хотите достичь. Возможные сообщения, приносимые Пажем, включают следующее:

  • Воплотите свои мечты в жизнь, начав с дела. Каково ваше самое большое желание? Сосредоточьтесь только на этом и сопоставьте действие со своим видением;
  • Подходите к любым новым начинаниям реалистично, руководствуйтесь здравым смыслом;
  • Избегайте искушения помечтать — если вы хотите быть в финансовой безопасности, вы должны сосредоточиться на том, что работает;
  • Нарисуйте вам то, что вам нужно. Вы можете проявить все свои желания, сосредоточив усилия;
  • Придерживайтесь своих обязательств и докажите, что на вас можно положиться, если вы хотите продвинуться по служебной лестнице. Только те, кого считают заслуживающими доверия, добьются далеко идущего успеха.

ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Вы ищете любовь ? Если это так, Паж Пентаклей может представлять зарождающийся роман в любовном чтении . Надежный и верный, он или она будет источником поддержки и силы.

То же самое относится и к тем, кто уже состоит в серьезных отношениях. Когда Паж Пентаклей представляет вашего партнера в раскладе, знайте, что лояльность и доверие не должны подвергаться сомнению.

Однако отношения строятся не только на верности. Пейдж обычно представляет собой не отношения «по уши», а отношения взаимного интереса и уважения.

Но иногда взаимного интереса и уважения недостаточно. Если вам стало скучно или скучно в ваших отношениях, вам нужно найти способ вернуть искру.

ЗДОРОВЬЕ И ДУХОВНОСТЬ

Уделяете ли вы внимание своему телу и разуму так, как должны? Если вы боретесь со своим физическим или психическим здоровьем, это может быть из-за пренебрежения.

Сейчас самое время выяснить, как полностью сосредоточиться на себе, прежде чем пытаться заботиться о ком-то еще. Попросите то, что вам нужно, найдите время, чтобы позаботиться о себе, и в первую очередь сосредоточьтесь на здоровье и жизненной силе. Всегда нужна верность себе.

ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ ПЕРЕВЕРНУТЫЙ

В этом абзаце мы немного подробнее поговорим о томчто значитесли вы вытянули карту Таро Паж Пентаклей в перевернутом положении.

 Паж Пентаклей юношеский , и одно из посланий, которые он приносит, — сбалансировать ваши веселые и серьезные стороны. При этом Паж любой масти может олицетворять незрелость, особенно в перевернутом виде . Это может привести к недостатку внимания, которое, если его не устранить, может склонить чашу весов от успеха к провалу.

Реалистичны ли ваши цели или вы живете, витая в облаках? Вы или кто-то в вашей жизни откладываете или не выполняете важные дела, потому что внимание сосредоточено на чем-то другом? Если да, то пришло время вернуть все в нужное русло.

Как следует из этой карты, у вас есть возможности, лежащие на кончиках ваших пальцев. Вопрос только в том, готовы ли вы сделать все возможное, чтобы сохранить все, что вам дано.

Паж ПЕНТАКЛЕЙ: ДА ИЛИ НЕТ

Общее настроение этой карты положительное и предполагает, что ответ на любой вопрос, на который вы отвечаете « да» или «нет », — «да». Как и Паж Пентаклей , вам нужно быть умным и трудолюбивым. Эта карта также символизирует целеустремленность. Если вы думаете о том, чтобы идти к цели, вы должны это сделать!

Паж говорит «да», если вы ищете продвижение по службе, хотите начать новое хобби или заняться чем-то интересным, вы должны. Определенно рекомендуются вещи, которые помогут вам выглядеть и чувствовать себя моложе.

Паж ПЕНТАКЛЕЙ И АСТРОЛОГИЯ

Паж Масти Пентаклей традиционно связывают со знаком зодиака Телец .

Телец ценит стабильность и домашний уют. Они чрезвычайно материалистичны, ценят наполнение своего дома предметами роскоши, чтобы они могли отдыхать, отдыхать и правильно питаться.

Тельцы также чрезвычайно упрямы, поэтому, хотя они верны, стабильны и заслуживают доверия, они будут бороться с вами изо всех сил, чтобы быть правыми.

Тельцом управляет планета Венера.

ВАЖНЫЕ КОМБИНАЦИИ КАРТ

Земные желания, связанные с деньгами, карьерой, инвестициями, бизнесом, образованием и физическим здоровьем, представлены Пажем Пентаклей. Это не меняетсякогда эта карта комбинируется с другими картами из колоды Таро .

Тем не менее, другие карты говорят кое-что о пути к успеху. Ниже вы можете найти самые важные комбинации карт этой карты Пентаклей.

ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ И КОЛЕСО ФОРТУНЫ

Нестабильности хватает. Если вы хотите, чтобы что-то произошло, оно произойдет! К сожалению, Колесо Фортуны предполагает, что путь будет тернист. Это не значит, что вы должны сдаться. На самом деле ответ прямо противоположный. Паж олицетворяет практичность и процветание. Ощутимые результаты уже на подходе.

ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ И ИМПЕРАТРИЦА

Когда эти двое соединяются в раскладе для женщины, Паж Пентаклей представляет исполнителя всех желаний. Финансы, карьера, образование, наследство и любая другая область, в которой вы ищете роста, обязательно улучшитсяЕсли чтение предназначено для васПаж вместе с картой Таро Императрица говорит вам, что вам нужно принять свое чувство собственного достоинства. Вы уже обладаете всем необходимым для успеха. Всечто вам нужно сделатьэто поверить в свои силы.

ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ

Справедливость — это карта причины и следствия. Когда эта карта появляется вместе с Пажем, это знак того, что вы получите то, о чем мечталиесли будете придерживаться своих целей. Комбинация говорит вам, что ваша (бизнес) идея имеет потенциал для роста и что однажды вы сможете заработать на ней много денег.

ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ И ДУРАК

У Шута и Пажей есть кое-что общее; все они прыгают с авантюрным духом. Есть ли большой риск, на который вы хотели пойти, но в котором вы просто не уверены?

Сейчас самое время. Примите на вооружение позицию Пажа Пентаклей, особенно если то, к чему вы стремитесь, связано с финансами. Прыжок веры может быть именно тем, что вам нужно сделать.