Вы находитесь: ГлавнаяСтатьиИдея-цель школы

Идея-цель школы

Идея-цель школы

Вы уже познакомились с историей нашей школы. Узнали из каких регионов земного шара, какого времени берут начало техники биоэнергетического рисунка, которые мы применяем на занятиях. Кроме биоэнергетического рисунка наша школа обучает другим интересным биоэнергетическим техникам, перечень которых я напишу в следующих статьях.

В этой статье я хочу рассказать Вам о идеях, которые были заложены в фундамент школы. Когда мастер Сейкгоку Фуде создавал школу биоэнергетического рисунка «Сапфировая кисть», им руководили конкретные цели: 

  • обрести здоровое физическое тело;
  • продлить жизнь (увеличение на 10-12 лет с сохранением здравого ума);
  • повысить качество сексуальной жизни (увеличить силу в этой сфере и сохранить на долгие годы) Женская сексуальная привлекательность увеличивается после освоения энергорисунка и сохраняется долгие годы;
  • контролировать и усилить приток денег;
  • устранить препятствия на пути денег;
  • усилить энергии карьерного роста;
  • пробудить и усилить творческие способности;
  • обретение Сиддх (практика энергорисунка через несколько лет дает обретение сверхспособностей, что значительно Вас возвысит над окружающими).

Всё. Это он заложил в самую основу системы. И через много лет, школа, пополнив свой арсенал новыми техниками, продолжает воплощать это в жизнь. 

Вы разделяете эти цели? Она Вам нравится? Тогда начните делать шаги для воплощения в жизнь!!! В первую очередь через практику, предложенную в бесплатном уроке.

Я хочу обратить внимание, что люди сейчас принадлежат к различным системам, иногда очень древним, но абсолютно ничего не знают кем и зачем эти системы создавались.

Все ученики, которые выполняют техники нашей школы, как Вы понимаете, разделяют эти идеи и эти цели, а значит создают резонанс. И каждый, кто начинает заниматься по техникам – начинает перестраиваться под этот резонанс, и усиливая через техники себя – воплощать свои желания и мечты в жизнь.

Вы, занимаясь практиками нашей школы, являясь ее учеником – защищаете энергетически себя от систем, которые в себе несут другую идею, а идея эта может являться разрушительной в отношении Вас, или не брать во внимание Ваши интересы и желания. И Вы будете только отдавать в такую систему и ничего не получать взамен.

Самое главное на наших занятиях – это отсутствие непонятных для нас слов и терминов. Несмотря на то, что техники и возникли далеко в Японии, они преобразованы так, что теперь являются «своими». Всё прозрачно – это один из важных факторов успешного усвоения, и получения результата. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Викканство 

Краткая история Викки

Друиды. Магия друидов

Магический круг

Книга теней

Алтарь

История колдовства