Вы находитесь: ГлавнаяСтатьиДух-хранитель

Дух-хранитель

Дух-хранитель в наше время

Сегодня вышло уже несколько серий сериала «Темные начала» (англ. His Dark Materials) снятого по одноимённой трилогии нашего современника  Филипа Пулмана. Где у каждого человека есть деймон – существо в виде животного, которое представляет собой неотделимую часть личности. Эти существа принимают облик тех животных, с которыми душевно похож хозяин.

А в романе другого нашего современника Дж. Роулинг «Гарри Поттер» есть заклинание патронус (англ. Patronus, от лат. patronus - защитник) – вызываемая заклинанием магическая сущность, обычно имеющая вид животного с которым маг похож характером.

Все эти образы духов-животных, связанных с человеком придуманы не писателями, а уходят корнями в далекую древность, в эпоху неолита. Эти воззрения возникли из шаманизма и из него перекочевали в культуры разных народов, и в разных видах сохранились и сейчас. Представление духа в виде животного, которое помогает человеку и дает ему сил. Надо вспомнить только талисманов спортивных команд или политических партий, или на денежных единицах. Только такой общий талисман подходит лишь нескольким людям, а остальным просто не приносит пользы. Мамы детям тоже дают тотем животного в виде игрушки перед сном, чтобы он защищал ребенка во сне.

Руфь Бенедикт написала классическую книгу о понятии «духа-хранителя» и также пишет о том, что это базовое понятие для шаманизма, и основа для всей деятельности шамана, источник его силы. 

В разных уголках Земли варьируются, названия духа-хранителя. В работах о сибирских шаманах используют термин «руководящий дух». А знакомое поклонникам творчества К. Кастанеды слово «нагваль» применяется в Мексике и Гватемале, в Европе зовут просто «дух», в далекой Австралии — «тотем-помощник».

Работа с духом-хранителем является отдельным курсом нашей школы и позволяет исполнять множество желаний и улучшать жизнь. На наших уроках мы поэтапно обучаем по каким критериям выбирается Ваш дух-хранитель, как с ним устанавливается и укрепляется связь и как вести работу. Также поясним почему возникает резонанс между человеком и духом-животным. Найдем физические системы внутри Вас, которые резонируют с духом-помощником. И спросим имя духа-помощника. Эти техники и знания собраны из различных шаманских и магических школ. Цена курса 7000 р. По всем вопросам мы есть соц. сетях и телефон.

Результат достигается исключительно внутренней работой и трансовыми техниками, без применения алкоголя и наркотических средств.

Что это дает? Вы получаете мощную подпитку энергией через своего духа. Усиливаете реальные физические параметры у себя.  Это увеличивает Вашу физическую силу и здоровье (полностью перестают болеть). Звериные сила и ловкость. Улучшение работы органов чувств. Сексуальность сразу станет значительно больше (вы наверно слышали о сравнении страстных любовников со львами). Вы будете интереснее для людей т.к. будете обладать «нечеловеческой» энергией, а люди будут это чувствовать. Дух поможет обрести желаемое в жизни. Если нужны деньги, то он подскажет как, какая сумма и каким путем. Чем раньше Вы начнете заниматься, тем скорее получите желаемый результат. Поверьте моему опыту – это стоит изучить, и это кардинально в лучшую сторону поменяет жизнь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Викканство 

Краткая история Викки

Друиды. Магия друидов

Магический круг

Книга теней

Алтарь

История колдовства